Elige una línea… ... 1-LARDERO-HOSPITAL SAN PEDRO 2-YAGÜE-VAREA 3-EL CAMPILLO-VILLAMEDIANA 4-PALACIO DE CONGRESOS-PRADOVIEJO 5-MADRE DE DIOS-VALDEGASTEA 6-CENTRO-EL CORTIJO 7-EL ARCO-POLÍGONO CANTABRIA 9-PRADOVIEJO-LAS NORIAS 10-EL ARCO-HOSPITAL SAN PEDRO 11-CENTRO-HOSPITAL SAN PEDRO B1-VAREA-LA CAVA B2-EL ARCO-LA ESTRELLA B3-LARDERO-EL CAMPILLO
y haz tu consulta:
Horarios de salida desde la cabecera POR TIPO DE DÍA: ...Lunes a jueves laborablesViernes laborablesSabados laborablesDomingos y Festivos
Horarios de salida desde la cabecera POR FECHA: dia: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 mes: Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Septiembre Octubre Noviembre Diciembre
A qué hora pasa el siguiente autobús por… Monumento al labrador Pío XII Estación de Ferrocarril Camino de Cascajos Hospital San Pedro (recinto) Hospital San Pedro (recinto) Pedregales Estación de Ferrocarril Colón Pérez Galdós Monumento al labrador
Ver paradas de la línea:
Ver línea del mapa: