En horario 17:30-20:30.
Línea 1.
Hospital San Pedro - Lardero: c/ Madre de Dios - c/ San Millán - c/ Padre Claret - av. Jorge Vigón.
Lardero - Hospital San Pedro: c/ Villamediana - av. de Colón - av. Jorge Vigón - c/ Padre Claret - c/ Pablo Rubio - av. Autonomía de La Rioja - av de La Paz - c/ San Millán - c/ Madre de Dios.
Línea 2.
Yagüe - Varea: av. Gran Vía Juan Carlos I - av. Jorge Vigón - c/ Villamediana - av. de Colón - av. Jorge Vigón - c/ Padre Claret - c/ Pablo Rubio - av. Autonomía de La Rioja - av de La Paz.
Varea - Yagüe: av. de la Paz - c/ Padre Claret - av. Jorge Vigón - av. Gran Vía Juan Carlos I.
Línea 5.
Madre de Dios - Valdegastea: c/ San Millán - c/ Padre Claret - av. Jorge Vigón - c/ General Vara de Rey.
Valdegastea - Madre de Dios: c/ Gral. Vara de Rey - av. Jorge Vigón - c/ Villamediana - av. de Colón - av. Jorge Vigón - c/ Padre Claret - c/ Pablo Rubio - av. Autonomía de La Rioja - av de La Paz.
Línea 7.
El Arco - Polígono Cantabria: av. Gran Vía Juan Carlos I - av. Jorge Vigón - c/ Villamediana - av. de Colón - av. Jorge Vigón - c/ Padre Claret - c/ Pablo Rubio - av. Autonomía de La Rioja - av de La Paz.
Polígono - El Arco: v. de la Paz - c/ Padre Claret - av. Jorge Vigón - av. Gran Vía Juan Carlos I.
Línea 9.
Pradoviejo - Las Norias: c/ Gral. Vara de Rey - av. Gran Vía Juan Carlos I. - c/ Marqués de Murrieta - c/ Norte - puente de Piedra.
Las Norias - Pradoviejo: puente de Piedra - c/ Norte - / Marqués de Murrieta - av. Gran Vía Juan Carlos I. - c/ Gral. Vara de Rey.
Línea 10.
El Arco - Hospital San Pedro: av. Gran Vía Juan Carlos I - av. Jorge Vigón - c/ Villamediana - av. de Colón - av. Jorge Vigón - c/ Padre Claret - c/ Pablo Rubio - av. Autonomía de La Rioja - av de La Paz.
Hospital San Pedro - El Arco: av. de la Paz - c/ Padre Claret - av. Jorge Vigón - av. Gran Vía Juan Carlos I.
En horario 19:00-19:30.
Línea 2.
Yagüe - Varea: av. Gran Vía Juan Carlos I - av. Jorge Vigón - c/ Villamediana - av. de Colón - av. de la Paz.
Varea - Yagüe: av. de la Paz - av. de Colón - av. Jorge Vigón - av. Gran Vía Juan Carlos I.
Línea 5.
Madre de Dios - Valdegastea: av. de la Paz - av. de Colón - av. Jorge Vigón - c/ Gral. Vara de Rey.
Valdegastea - Madre de Dios: c/ Gral. Vara de Rey - av. Jorge Vigón - av. de Colón - av. de la Paz.
Línea 9.
Pradoviejo - Las Norias: c/ Gral. Vara de Rey - av. Jorge Vigón - av. de Colón - av. Doce Ligero - c/ Madre de Dios - c/ San Francisco - puente de Piedra.
Las Norias - Pradoviejo: puente de Piedra - c/ San Francisco - c/ Madre de Dios - av. Doce Ligero - av. de Colón - av. Jorge Vigón - c/ Gral. Vara de Rey.
Línea 10.
El Arco - Hospital San Pedro: av. Gran Vía Juan Carlos I - av. Jorge Vigón - c/ Villamediana - av. de Colón - av. de la Paz.
Hospital San Pedro - El Arco: av. de la Paz - av. de Colón - av. Jorge Vigón - av. Gran Vía Juan Carlos I.
En horario 20:00 - Final de Servicio
Línea 1.
Hospital San Pedro - Lardero: c/ Rio Lomo - c/ Madre de Dios - c/ Luis de Ulloa - c/ Obispo Fidel Garcia - av. de Lobete - c/ Pino y Amorena - c/ Gral. Vara de Rey.
Lardero - Hospital San Pedro: av. de Madrid - c/ Poeta Prudencio - c/ Hermanos Hircio - av. de Lobete - c/ Obispo Fidel García - c/ Luis de Ulloa - c/ Madre de Dios - c/ Rio Lomo.
Línea 2. Fuera de servicio.
Línea 3.
Las Norias - Villamediana: c/ Carmen Medrano - c/ Duques de Nájera - c/ Gral. Vara de Rey.
Villamediana - Las Norias: c/ Poeta Prudencio - c/ Hermanos Hircio - c/ Pino y Amorena - c/ Huesca - Gral. Vara de Rey - c/ Duques de Nájera - c/ Carmen Medrano.
Línea 4.
Palacio de Congresos - Pradoviejo: av. de Lobete - c/ Gustavo Adolfo Bequer - c/ Poeta Prudencio - av. Club Deportivo.
Pradoviejo - Palacio de Congresos: av. Club Deportivo - c/ Poeta Prudencio - c/ Gustavo Adolfo Bequer - av. de Lobete.
Línea 5.
Madre de Dios - Valdegastea: (Inicio de línea en parada "Palacio de los Congresos") - c/ Madre de Dios - c/ Luis de Ulloa - c/ Obispo Fidel García - av. de Lobete - c/ Pino y Amorena - c/ General Vara de Rey - c/ Duques de Nájera.
Valdegastea - Madre de Dios: c/ Duques de Nájera - av. República Argentina - c/ Huesca - c/ Pino y Amorena - av. de Lobete - c/ Obispo Fidel García - c/ Luís de Ulloa - c/ Madre de Dios - (Final de línea en parada "Palacio de Congresos").
Línea 6.
El Cortijo - Centro: (Final de línea en "Olimpia").
Centro - El Cortijo: (Inicio de línea en parada "Torre de Logroño").
Línea 9. Fuera de servicio.
Línea 10.
El Arco - Hospital San Pedro: c/ Duques de Nájera - av. República Argentina - c/ Huesca - c/ Pino y Amorena - av. de Lobete - c/ Tirso de Molina.
Hospital San Pedro - El Arco: c/ Tirso de Molina - av. de Lobete - c/ Pino y Amorena - c/ General Vara de Rey - c/ Duques de Nájera.
En horario 7:00 - 17:00.
Línea 3.
Las Norias - Villamediana: c/ Carmen Medrano - c/ Marqués de Murrieta - av. Gran Vía Juan Carlos I.
Villamediana - Las Norias: av. Gran Vía Juan Carlos I - c/ Marqués de Murrieta - c/ Carmen Medrano.
En horario 21:30-23:00.
Línea 2.
Yagüe - Varea: av. Gran Vía Juan Carlos I - av. Jorge Vigón - c/ Villamediana - av. de Colón - av. de la Paz.
Varea - Yagüe: av. de la Paz - av. de Colón - av. Jorge Vigón - av. Gran Vía Juan Carlos I.
Línea 5.
Madre de Dios - Valdegastea: av. de la Paz - av. de Colón - av. Jorge Vigón - c/ Gral. Vara de Rey.
Valdegastea - Madre de Dios: c/ Gral. Vara de Rey - av. Jorge Vigón - av. de Colón - av. de la Paz.
Línea 7.
El Arco - Polígono Cantabria: av. Gran Vía Juan Carlos I - av. Jorge Vigón - c/ Villamediana - av. de Colón - av. de la Paz.
Polígono - El Arco: av. de la Paz - av. de Colón - av. Jorge Vigón - av. Gran Vía Juan Carlos I.
Línea 9.
Pradoviejo - Las Norias: c/ Gral. Vara de Rey - av. Jorge Vigón - av. de Colón - av. Doce Ligero - c/ Madre de Dios - c/ San Francisco - puente de Piedra.
Las Norias - Pradoviejo: puente de Piedra - c/ San Francisco - c/ Madre de Dios - av. Doce Ligero - av. de Colón - av. Jorge Vigón - c/ Gral. Vara de Rey.
Línea 10.
El Arco - Hospital San Pedro: av. Gran Vía Juan Carlos I - av. Jorge Vigón - c/ Villamediana - av. de Colón - av. de la Paz.
Hospital San Pedro - El Arco: av. de la Paz - av. de Colón - av. Jorge Vigón - av. Gran Vía Juan Carlos I.
En horario 8:00-17:00.
Línea 1.
Hospital San Pedro - Lardero: av. de Doce Ligero de Artillería - av. de la Paz - c/ Muro de Cervantes - c/ Muro del Carmen - c/ Gral. Vara de Rey.
Lardero - Hospital San Pedro: c/ Gral. Vara de Rey - c/ Muro del Carmen - av. de Navarra - c/ Capitán Gaona - c/ San Francisco - c/ Madre de Dios - c/ La Ribera.