Elige una línea… ... 1-LARDERO-HOSPITAL SAN PEDRO 2-YAGÜE-VAREA 3-EL CAMPILLO-VILLAMEDIANA 4-PALACIO DE CONGRESOS-PRADOVIEJO 5-MADRE DE DIOS-VALDEGASTEA 6-CENTRO-EL CORTIJO 7-EL ARCO-POLÍGONO CANTABRIA 9-PRADOVIEJO-LAS NORIAS 10-EL ARCO-HOSPITAL SAN PEDRO 11-CENTRO-HOSPITAL SAN PEDRO B1-VAREA-LA CAVA B2-EL ARCO-LA ESTRELLA B3-LARDERO-EL CAMPILLO
y haz tu consulta:
Horarios de salida desde la cabecera POR TIPO DE DÍA: ...Lunes a jueves laborablesViernes laborablesSabados laborablesDomingos y Festivos
Horarios de salida desde la cabecera POR FECHA: dia: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 mes: Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Septiembre Octubre Noviembre Diciembre
A qué hora pasa el siguiente autobús por… Eliseo Pinedo Marqués de la Ensenada Monumento al labrador Torre de Logroño Daniel Trevijano Fuente de Murrieta Navarrete el Mudo El Cubo Blanco Lac La Isla Monte Rincón Plaza de la iglesia El Cortijo Plaza de la iglesia El Cortijo Monte Rincón La Isla Blanco Lac Navarrete el Mudo Fuente de Murrieta Labradores Lardero Olimpia Monumento al labrador Marqués de la Ensenada Eliseo Pinedo
Ver paradas de la línea:
Ver línea del mapa: