Elige una línea… ... 1-LARDERO-HOSPITAL SAN PEDRO 2-YAGÜE-VAREA 3-EL CAMPILLO-VILLAMEDIANA 4-PALACIO DE CONGRESOS-PRADOVIEJO 5-MADRE DE DIOS-VALDEGASTEA 6-CENTRO-EL CORTIJO 7-EL ARCO-POLÍGONO CANTABRIA 9-PRADOVIEJO-LAS NORIAS 10-EL ARCO-HOSPITAL SAN PEDRO 11-CENTRO-HOSPITAL SAN PEDRO B1-VAREA-LA CAVA B2-EL ARCO-LA ESTRELLA B3-LARDERO-EL CAMPILLO
y haz tu consulta:
Horarios de salida desde la cabecera POR TIPO DE DÍA: ...Lunes a jueves laborablesViernes laborablesSabados laborablesDomingos y Festivos
Horarios de salida desde la cabecera POR FECHA: dia: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 mes: Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Septiembre Octubre Noviembre Diciembre
A qué hora pasa el siguiente autobús por… Puente Madre Hospital San Pedro Baltasar Gracián Los Cedros Juan Boscán Gustavo A. Bécquer Poeta Prudencio Club Deportivo Huesca Pérez Galdós Monumento al labrador Torre de Logroño Daniel Trevijano Gonzalo de Berceo La Cometa Ronda de los Cuarteles El Cubo Blanco Lac Ferial Graciano Las Norias La Playa Ciudad Santiago El Campillo Cementerio Casa de las Ciencias Centro de Salud Doña Ermesinda Fuente Ayuntamiento Villamediana Valdecarros Villacañas Jardines del Iregua Marianistas Casa de las Ciencias Cementerio El Campillo Ciudad de Santiago Las Norias Graciano Ferial Blanco Lac Ronda de los Cuarteles La Cometa Beratúa Labradores Lardero Olimpia Monumento al labrador Pérez Galdós Huesca Club Deportivo Poeta Prudencio Gustavo A. Bécquer Juan Boscán Consejo Regulador Tirso de Molina Linares Hospital San Pedro Puente Madre-Hospital Marianistas Jardines del Iregua Villacañas Valdecarros Ayuntamiento Villamediana San Cristobal Centro de Salud
Ver paradas de la línea:
Ver línea del mapa: